среда, 11 февраля 2015 г.

обменник к 14 февраля

     Всем привет) И снова принимаю участие в рукодельном обменнике, но уже посвященному 14 февраля. А это значит, что обязательно должно присутствовать сердечко, выполненное в любой технике...почему то в голове сразу появляется кружевное такое сердечко...и вот тут у меня проблемы)...творить в стиле мимишность я ваЩе не умею) с моим минимализмом это просто нереально)))) обожаю простоту во всем и не перегруженность, в крайнем случае добавлю ярких красок) Вот так и появилась эта обложка из кожи "Биохимия сердец"). Обложку шила на тетрадь для записей творческих идей и наполеоновских планов рукодельницы Тонечки. Тонечка, пусть этот сердечный семицветик поможет поскорей воплотить в жизнь все твои идеи!!






       Как приложение к подарочку отправляется к Тонечке красная косметичка-планшет) Тонечка - девушка яркая, поэтому для яркой девушки - яркий аксессуар)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Наблюдала за Женечкой) попросил мои заготовки для браслетов...сначала мы из возили, грузили....а потом смотрю.....разложил на столике...и говорит: "Не хатает...один"...и, пару секунд подумав, понесся к Даше в комнату...

          .......Через несколько секунд у нас такая картина))))....


       ..... Так забавно наблюдать...Ну а что? не придерешься...браслет?браслет!...круглый?круглый!))))
       А еще у нас заболела Дашка(((   Но Женька счастлив от того, что Дашка дома!! Что они только не вытворяют)))порой испытывая мое терпение)...Но об этом позже)
P.S. осваиваюсь в  Instagram ) Заглядывайте, буду рада!!!
      

Комментариев нет:

Отправить комментарий